-
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
碧桂园十里江湾嘉誉经典小户型,居住舒适度高4室2厅 133㎡ 南 碧桂园十里江湾嘉誉68.8 万元5172元/平米 -
蒸湘万达附近,大型楼盘,电梯4房2厅2卫,2梯3户大横厅结构4室2厅 176.87㎡ 中泰峰境83 万元4693元/平米 -
华新高新成章旁,全新楼盘,电梯9楼,上下两层复式,全新装修4室2厅 124㎡ 奥莱祥生府89 万元7177元/平米 -
华新高新成章旁,全新楼盘,电梯9楼,上下两层复式,全新装修4室2厅 124㎡ 奥莱祥生府89 万元7177元/平米 -
大立小学旁,大型楼盘,电梯中层,4房3厅2卫,全新中式原木风4室3厅 188㎡ 冠都现代城76 万元4043元/平米 -
十里江湾观澜 4房2厅2卫 166平方售价96.8万 随时看4室2厅 166.6㎡ 南北 碧桂园十里江湾96.8 万元5810.3元/平米 -
观澜大四房两厅两卫出售买房送车位4室2厅 166.6㎡ 南 碧桂园十里江湾105 万元6303元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!