-
金钟定王台纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 110㎡ 金钟定王台42 万元3818元/平米 -
金钟定王台纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 110㎡ 金钟定王台42 万元3818元/平米 -
特变电工家属房 南北通透三房 小区环境安静3室2厅 68.2㎡ 南 特变电工家属院21.8 万元3196元/平米 -
雁峰区白沙洲香江百货对面三房两厅两卫3室2厅 118㎡ 如意花苑28.5 万元2415.2元/平米
-
雁峰公园附近,电梯小高层7/14,大3房2厅2卫,视野采光好3室2厅 144.7㎡ 世纪名城59 万元4077元/平米 -
蒸湘万达附近,电梯,大三房两厅两卫南北通透双阳台,有院子3室2厅 154㎡ 两路口49.6 万元3221元/平米 -
南北通透139.25㎡,精装,户型好3室2厅 139.25㎡ 云沙诗意56 万元4022元/平米 -
南北通透139.25㎡,精装,户型好3室2厅 139.25㎡ 云沙诗意56 万元4022元/平米 -
雁城国际公馆 毛坯3加1户型3室2厅 107㎡ 雁城国际公馆49.8 万元4654元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!