-
恒大御景湾洋房一楼前后带院另带地下室3室2厅 140㎡ 恒大御景湾89.8 万元6414.3元/平米 -
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 104㎡ 吾悦华府49.8 万元4788元/平米 -
性价比超高的吾悦华府 阳光 视线 无忧!3室2厅 128.6㎡ 吾悦华府66 万元5132.2元/平米 -
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 104㎡ 吾悦华府49.8 万元4788元/平米 -
婚装全明户3室2厅1卫1阳台,格局工整合理3室2厅 125㎡ 吾悦华府88 万元7040元/平米 -
经典吾悦华府4室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!4室2厅 129㎡ 吾悦华府80 万元6201元/平米 -
吾悦华府3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 106㎡ 吾悦华府59.8 万元5642元/平米 -
吾悦华府3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 106㎡ 吾悦华府59.8 万元5642元/平米 -
淮北吾悦广场高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 116㎡ 淮北吾悦广场60 万元5172元/平米 -
吾悦华府3室2厅1卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 129㎡ 吾悦华府67 万元5193元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!