-
一品景观,低密度花园,华润置地幸福里3室2厅 121.06㎡ 南北 华润置地幸福里158 万元13051元/平米 -
一品景观,低密度花园,华润置地幸福里3室2厅 121.06㎡ 南北 华润置地幸福里158 万元13051元/平米 -
精品好房,华润置地3室,房主急售3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13267.6元/平米 -
精品好房,华润置地3室,房主急售3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13267.6元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 107.42㎡ 南北 华润置地中央公园150 万元13963.9元/平米 -
华润置地一楼出售,交通便利,性价比高3室2厅 108.19㎡ 南北 华润置地中央公园160 万元14788.8元/平米
-
华润置地中央公园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 131.68㎡ 南北 华润置地中央公园167 万元12682.3元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 133.48㎡ 南北 华润置地中央公园175 万元13110元/平米 -
华润置地中央公园南北超好的地段,住家舒适3室2厅 131.9㎡ 南北 华润置地中央公园170 万元12888元/平米
-
华润置地紫云府一期精致户型,高楼层,采光好3室2厅 97.87㎡ 南北 华润置地紫云府一期99 万元10115.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!