-
百川苑4室2厅4卫220㎡毛坯4室2厅 220㎡ 东西 百川苑85 万元3864元/平米 -
城市广场周边配套完善,有钥匙4室2厅 132㎡ 南北 城市广场95 万元7197元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 122㎡ 江山府二期86 万元7049元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 152㎡ 南北 城市广场82 万元5395元/平米 -
城市广场4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 156㎡ 城市广场98 万元6282.1元/平米 -
和顺优品B区171㎡安静宜居 公交便利4室2厅 171㎡ 南北 和顺优品B区95 万元5556元/平米 -
四房精装修湖景房领包入住4室2厅 135㎡ 川亿凯旋国际公馆B区83 万元6148元/平米 -
江山府二期4室2厅2卫123㎡4室2厅 123㎡ 江山府二期82 万元6667元/平米
-
和顺优品B区171㎡安静宜居 公交便利4室2厅 171㎡ 南北 和顺优品B区95 万元5556元/平米 -
城市广场4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 156㎡ 城市广场98 万元6282.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!