-
户型方正,134㎡68万元,采光好,带车位4室2厅 134㎡ 南北 和顺优品B区68 万元5075元/平米
-
中央公园4室2厅2卫125㎡4室2厅 125㎡ 南北 中央公园49 万元3920元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 125㎡ 南北 昆仑壹号二期55 万元4400元/平米
-
4室2厅2卫,房型正气,采光佳4室2厅 124㎡ 新海未来城70 万元5645元/平米 -
和顺优品,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 134㎡ 南北 和顺优品68 万元5075元/平米
-
精致4室3厅3卫3阳台,小户型,大生活4室3厅 190㎡ 古江苑小区65 万元3421元/平米 -
精致4室3厅3卫3阳台,小户型,大生活4室3厅 190㎡ 古江苑小区65 万元3421元/平米 -
江山府二期4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 122.6㎡ 南北 江山府二期65 万元5302元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 124㎡ 中央公园58 万元4677元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房4室2厅 125㎡ 中央公园69 万元5520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!