-
天王一期六楼湖景房146平三室两厅一卫一阳台带车位3室2厅 146.63㎡ 天王国际88 万元6002元/平米 -
瓯越公馆,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 140㎡ 瓯越公馆90 万元6429元/平米
-
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 145㎡ 瓯越公馆93 万元6414元/平米 -
和顺优品B区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 126㎡ 和顺优品B区80 万元6349元/平米 -
和顺优品B区精致户型,高楼层,采光好3室2厅 126㎡ 和顺优品B区80 万元6349元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 119㎡ 瓯越公馆85 万元7143元/平米 -
中润华府三房楼层出售,车位地下室一起买3室2厅 128㎡ 中润华府83 万元6484.4元/平米 -
瓯越公馆128㎡3室2厅2卫1阳台精装,业主急售3室2厅 128㎡ 瓯越公馆87 万元6797元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高瓯越公馆3室2厅 131㎡ 瓯越公馆90 万元6870元/平米 -
精装修 领包入住 四房两卫 看房提前房东开门3室2厅 109㎡ 川亿滨江府86 万元7890元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!