-
华清学府3室2厅2卫120㎡普通3室2厅 120㎡ 南北 华清学府75 万元6250元/平米 -
小区环境舒适瓯越公馆,3室2厅1卫1阳台3室2厅 112㎡ 瓯越公馆75 万元6696元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 103㎡ 川亿滨江府二期71 万元6893元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 103㎡ 川亿滨江府二期71 万元6893元/平米 -
95㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 95㎡ 川亿滨江府二期78 万元8210.5元/平米 -
95㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 95㎡ 川亿滨江府二期78 万元8210.5元/平米
-
川亿滨江府3室2厅2卫精装交通便利3室2厅 109㎡ 川亿滨江府79 万元7248元/平米 -
川亿滨江府3室2厅2卫精装交通便利3室2厅 109㎡ 川亿滨江府79 万元7248元/平米 -
月牙湾小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 149㎡ 东西 月牙湾小区74 万元4966元/平米 -
城市广场3室2厅2卫1阳台120㎡有钥匙,随时看房3室2厅 120㎡ 南北 城市广场72 万元6000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!