-
华清学府3室2厅2卫120㎡普通3室2厅 120㎡ 南北 华清学府75 万元6250元/平米 -
小区环境舒适瓯越公馆,3室2厅1卫1阳台3室2厅 112㎡ 瓯越公馆75 万元6696元/平米 -
江山府二期4室采光特别好通风4室2厅 122㎡ 江山府二期76 万元6229.5元/平米
-
城市广场周边配套完善,有钥匙4室2厅 152㎡ 南北 城市广场79 万元5197元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 148㎡ 城市广场79 万元5338元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 103㎡ 川亿滨江府二期71 万元6893元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,豪装3室2厅 103㎡ 川亿滨江府二期71 万元6893元/平米 -
95㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 95㎡ 川亿滨江府二期78 万元8210.5元/平米 -
95㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 95㎡ 川亿滨江府二期78 万元8210.5元/平米
-
4室2厅2卫,房型正气,采光佳4室2厅 124㎡ 新海未来城70 万元5645元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!