-
臻成名府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 142㎡ 臻成名府41.5 万元2922.5元/平米 -
小区环境舒适锦绣御府北区,,带车位六万另算,看房给房东打电话4室2厅 144㎡ 锦绣御府北区48.5 万元3368元/平米
-
精品好房,锦绣御府4室,房主急售4室2厅 173㎡ 锦绣御府95 万元5491.3元/平米 -
还没有定好价格,先别打电话4室2厅 155㎡ 明丰壹号公馆103 万元6645.2元/平米 -
精装修洋房4室,带车位老证可以分期,随时看房4室2厅 151㎡ 明丰壹号公馆87 万元5761元/平米 -
臻成名府带车位储藏室(价格另算)4室2厅 147㎡ 臻成名府70 万元4761.9元/平米
-
锦绣御府北区纯毛坯 随时看房 带车位,价格待定4室2厅 153㎡ 锦绣御府北区58 万元3791元/平米 -
明丰壹号公馆,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 152.6㎡ 明丰壹号公馆50 万元3276元/平米 -
还没有定好价格,先别打电话4室2厅 155㎡ 明丰壹号公馆103 万元6645.2元/平米 -
精装修洋房4室,带车位老证可以分期,随时看房4室2厅 151㎡ 明丰壹号公馆87 万元5761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!