-
毛坯房子,说要出去,洗手间和点已经弄好了4室2厅 123㎡ 高新嘉园56.5 万元4593.5元/平米 -
高新嘉园周边配套完善,精装 有钥匙带您看4室2厅 127㎡ 高新嘉园55 万元4330.7元/平米 -
115.08㎡天才兴业城紧邻地铁,公交便利4室2厅 115.08㎡ 天才兴业城63.8 万元5544元/平米 -
高雅苑毛坯四房两厅两卫双阳台30万4室2厅 150㎡ 高雅苑30 万元2000元/平米 -
碧桂园 大四房 中高层 精装修 送车位仅售85万4室2厅 138㎡ 碧桂园凤雅苑85 万元6159.4元/平米 -
碧桂园凤雅苑 四房 带家私家电 仅售76万4室2厅 138㎡ 碧桂园凤雅苑76 万元5507.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!