-
新业主从新装修,衣柜是定制的,房子不错2室2厅 77.86㎡ 创业家园24.8 万元3185元/平米 -
精品好房,天才兴业城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 94.26㎡ 天才兴业城45.8 万元4858元/平米 -
毛坯房子,说要出去,洗手间和点已经弄好了4室2厅 123㎡ 高新嘉园56.5 万元4593.5元/平米 -
高新嘉园周边配套完善,精装 有钥匙带您看4室2厅 127㎡ 高新嘉园55 万元4330.7元/平米 -
115.08㎡天才兴业城紧邻地铁,公交便利4室2厅 115.08㎡ 天才兴业城63.8 万元5544元/平米 -
繁盛名都毛坯三房,捡漏价3室2厅 93㎡ 南 繁盛名都33 万元3548.4元/平米 -
精品好房,天才兴业城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 94.26㎡ 天才兴业城45.8 万元4858元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口毛坯3室2厅 114.35㎡ 南 高新嘉园53 万元4635元/平米 -
全江景三房,可以改四房,毛坯3室2厅 120.32㎡ 香堤御景湾86 万元7147元/平米 -
香堤御景湾好楼层,江景视野不错,2+1户型3室2厅 81.36㎡ 南 香堤御景湾48 万元5899.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!