-
正规小区全明双南采光好地铁口毛坯3室2厅 114.35㎡ 南 高新嘉园45 万元3935.3元/平米 -
精品好房,天才兴业城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 94.26㎡ 天才兴业城45.8 万元4858元/平米 -
繁盛名都毛坯三房,捡漏价3室2厅 93㎡ 南 繁盛名都33 万元3548.4元/平米 -
精品好房,天才兴业城3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 94.26㎡ 天才兴业城45.8 万元4858元/平米 -
全江景三房,可以改四房,毛坯3室2厅 120.32㎡ 香堤御景湾86 万元7147元/平米 -
香堤御景湾好楼层,江景视野不错,2+1户型3室2厅 81.36㎡ 南 香堤御景湾48 万元5899.7元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫2阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 114.73㎡ 南北 香堤御景湾63 万元5491.1元/平米 -
繁盛名都3+1户型诚意出售3室2厅 112.76㎡ 南 繁盛名都62 万元5498元/平米 -
御城国际好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 117㎡ 御城国际28 万元2393.2元/平米 -
香堤雅湾3房2厅2卫110平米江景房3室2厅 118㎡ 东 香堤雅湾36 万元3050元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!