-
鼎东嘉园小区 精装修两居室 出售 带现有家具家电2室2厅 93㎡ 鼎东嘉园小区35 万元3763元/平米 -
电梯房中间户,拎包入住3室2厅 97.5㎡ 银河花园B区46 万元4718元/平米 -
电梯房边户,精装修没怎么住,带家具家电,带储藏间3室2厅 115㎡ 银河花园B区68 万元5913元/平米 -
东边户,户型好 毛坯房带储藏间3室2厅 128㎡ 东 凤凰国际75 万元5859元/平米 -
壹号院中间楼层 三室 业主诚心卖 看房我3室2厅 126㎡ 壹号院108 万元8571元/平米 -
精装修 带家具家电4室2厅 153㎡ 壹号院121 万元7908元/平米 -
带储藏间,后期费用清包更名3室2厅 129.7㎡ 西 圣世文苑73 万元5628.4元/平米 -
中间楼层 后期费用清3室2厅 123㎡ 崇德苑45 万元3658.5元/平米 -
顶层带阁楼 包更名 后期费用清3室2厅 118㎡ 红郡豪庭60 万元5084.8元/平米 -
精装修好楼层,带家具家电,西边户,诚心出售3室2厅 110㎡ 凤凰国际64 万元5818.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!