-
2层3层是一个合同,没有备案,能更名不包更名,带家具家电3室2厅 285㎡ 凤凰城330 万元11579元/平米 -
独栋别墅,有院,特别宽敞,上下三层,精装修,带家具家电,9室4厅 560㎡ 元中园社区265 万元4732.1元/平米 -
名城首府洋房四屋二厅二卫,南北通透,精装修!有证4室2厅 144㎡ 南北 名城首府165 万元11458元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!