-
鼎东嘉园小区 精装修两居室 出售 带现有家具家电2室2厅 93㎡ 鼎东嘉园小区35 万元3763元/平米 -
电梯房中间户,拎包入住3室2厅 97.5㎡ 银河花园B区46 万元4718元/平米 -
玉带湾二期 两室两厅 带地下室 支持贷款2室2厅 86㎡ 玉带湾二期19.5 万元2267元/平米 -
邯标大院 低楼层小三居 带煤棚 支持贷款3室1厅 65.6㎡ 邯标大院22 万元3353元/平米 -
老槐树附近,两室两厅带地下室,支持贷款。2室2厅 67㎡ 彭东新村8 万元1194元/平米 -
锦绣江南,刚需小两居随时看房需装修,全明户型。有证可贷款。2室2厅 88.16㎡ 南 锦绣江南65 万元7373元/平米 -
瑞兴南院 五楼非顶 两居室带地下室 支持贷款2室2厅 70㎡ 瑞兴花苑16.5 万元2357元/平米 -
彭东新村 两室一厅带地下室 支持贷款2室1厅 62㎡ 彭东新村23.5 万元3790元/平米 -
彭东新村 两室两厅底层楼 带地下室 支持贷款2室2厅 73㎡ 彭东新村26 万元3561元/平米 -
八里方 电梯地暖 三室两厅两卫 全款出售3室2厅 124㎡ 八里方45 万元3629元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!