-
区水产畜牧局文体路宿舍区精致户型,高楼层,采光好4室2厅 148㎡ 南北 区水产畜牧局文体路宿舍区48 万元3243元/平米
-
城北桥卜菜市后面天地楼出售4室3厅 53㎡ 南北 桥卜菜市后面天地楼38 万元7170元/平米 -
城北桥卜菜市后面天地楼出售4室3厅 53㎡ 南北 桥卜菜市后面天地楼38 万元7170元/平米 -
南新西路3层天地楼出售4室2厅 187㎡ 南新西路八巷32 万元1711元/平米 -
南北通透175㎡,毛坯,户型好4室2厅 175㎡ 南北 俊蒙东方半岛56 万元3200元/平米 -
南北通透175㎡,毛坯,户型好4室2厅 175㎡ 南北 俊蒙东方半岛56 万元3200元/平米 -
锦城国际4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 137.74㎡ 南北 锦城国际78 万元5663元/平米 -
锦城国际4室2厅2卫2阳台带超大入户花园4室2厅 137.74㎡ 南北 锦城国际78 万元5663元/平米 -
房子位于人民厂转盘2层小楼4室2厅 253㎡ 南北 人民厂转盘西环社区65 万元2569.2元/平米 -
房子位于人民厂转盘2层小楼4室2厅 253㎡ 南北 人民厂转盘西环社区65 万元2569.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!