-
[玫瑰][玫瑰]鼓楼花园,中间楼层,103平,三室,53万,3室2厅 103㎡ 鼓楼花园53 万元5146元/平米 -
南林泰,108平,三室两厅一卫一厨,干湿分离,3室2厅 108㎡ 南林泰52 万元4815元/平米
-
七彩明珠两室两厅好房出售2室2厅 100㎡ 南北 七彩明珠64 万元6400元/平米 -
新宁苑,两室两厅,9楼,可分期2室2厅 103.82㎡ 南北 华奥新宁苑62 万元5972元/平米 -
阳光酒城,99平,两室,精装,2室2厅 99㎡ 阳光酒城68 万元6869元/平米 -
南林泰2室2厅1卫1阳台72㎡有钥匙,随时看房2室2厅 72㎡ 南林泰36 万元5000元/平米
-
东润国际两室两厅精装修出售2室2厅 93㎡ 南北 东润国际名苑65 万元6989元/平米 -
汽修家属院,三室一厅一卫,可贷款3室1厅 96㎡ 南北 西街酒厂家属院45 万元4687.5元/平米 -
海东邮政局家属院3室2厅2卫1阳台!两证齐全!带地下室3室2厅 92㎡ 南北 海东邮政局家属院42 万元4565元/平米 -
阳光酒城复试,172.44平,四室,62万,可贷款,需要的联4室2厅 172.44㎡ 阳光酒城62 万元3595元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!