精选二手房
更多-
不出,不出,不出,不出,不出,不出3室厅2卫 136㎡ 七彩星河湾85万 6250元/㎡ -
已经出售,已出,已出,已出3室厅1卫 116㎡ 状元府邸62万 5345元/㎡ -
已出,已出,已出,已出,已出3室厅1卫 103㎡ 鼓楼花园53万 5146元/㎡
精选租房
更多-
89㎡11000元/年家电全齐两室2室 1厅 1卫 89㎡ 先河西苑11000元/年 -
东方明珠别墅庄园1500元/月,家具电器齐全非常干净1室 1厅 1卫 60㎡ 南北 东方明珠别墅庄园1500元/月 -
华金小区3室2厅2卫精装房出租3室 2厅 2卫 118㎡ 南北 华金小区1500元/月