-
[玫瑰][玫瑰]鼓楼花园,中间楼层,103平,三室,53万,3室2厅 103㎡ 鼓楼花园53 万元5146元/平米 -
南林泰,108平,三室两厅一卫一厨,干湿分离,3室2厅 108㎡ 南林泰52 万元4815元/平米
-
七彩明珠两室两厅好房出售2室2厅 100㎡ 南北 七彩明珠64 万元6400元/平米 -
新宁苑,两室两厅,9楼,可分期2室2厅 103.82㎡ 南北 华奥新宁苑62 万元5972元/平米 -
东润,121平,三室两厅两卫一厨,精装修3室2厅 121㎡ 东润国际名苑83 万元6860元/平米
-
阳光酒城,99平,两室,精装,2室2厅 99㎡ 阳光酒城68 万元6869元/平米 -
七彩明珠,139平,三室两卫,85万,3室2厅 139㎡ 七彩明珠85 万元6115元/平米
-
森鑫国际花园二期4室2厅2卫精装房出售4室2厅 146.1㎡ 森鑫花园120 万元8214元/平米 -
七彩星河湾,两室,电梯房,2室2厅 110㎡ 七彩星河湾75 万元6818元/平米 -
南林泰2室2厅1卫1阳台72㎡有钥匙,随时看房2室2厅 72㎡ 南林泰36 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!