-
远洋芙蓉墅,视野开阔,4室191㎡毛坯4室2厅 191㎡ 远洋芙蓉墅380 万元19895.3元/平米 -
远洋芙蓉墅,视野开阔,4室191㎡毛坯4室2厅 191㎡ 远洋芙蓉墅380 万元19895.3元/平米 -
南北通透165.98㎡,精装,户型好4室2厅 165.98㎡ 东南 雅居乐名门十八330 万元19882元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高花都凯旋门4室2厅 171.95㎡ 东南 花都凯旋门350 万元20354.8元/平米 -
融创B区洋房出售,南北对流4室2厅 135.7㎡ 南北 广州融创文旅城B3区400 万元29476.8元/平米 -
性价比超高的天湖峰境 阳光 视线 无忧!4室2厅 258㎡ 天湖峰境320 万元12403.1元/平米 -
自由人花园四期,南向4房2卫,看草坪4室2厅 156.08㎡ 南北 自由人花园四期300 万元19220.9元/平米 -
时代美居 联排叠墅 豪装出售4室2厅 193㎡ 南 时代美居315 万元16321元/平米 -
融创B4,中高楼层,全新毛坯4室2厅 141.5㎡ 南北 广州融创文旅城B4区368 万元26007.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高雍逸豪廷4室2厅 168.71㎡ 南北 雍逸豪廷390 万元23116元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!