-
正兴院4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144.6㎡ 正兴院118.8 万元8216元/平米 -
正兴院4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 144.6㎡ 正兴院118.8 万元8216元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 147㎡ 正兴院119 万元8095元/平米 -
格兰美景二期,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 149.1㎡ 南北 格兰美景二期90 万元6036元/平米 -
格兰美景二期,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 149.1㎡ 南北 格兰美景二期90 万元6036元/平米 -
四室两厅两卫,精装房,带家具4室2厅 187㎡ 南北 涌金广场89.9 万元4807元/平米 -
两套打通了价格合理 平米大价格合理4室2厅 187㎡ 南北 涌金广场95 万元5080元/平米 -
西区阳光120万元143㎡4室2厅2卫1阳台精装南北4室2厅 143㎡ 南北 西区阳光140 万元9790.2元/平米 -
南北通透大四室,低于市场价4室2厅 169.5㎡ 南北 吉祥花园99 万元5840.7元/平米 -
城市中心地段,楼层号4室2厅 135.9㎡ 南 紫薇嘉苑60 万元4415元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!