-
房东诚心出售 位置优越3室2厅 123㎡ 财政局家属楼40 万元3252元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台普通,房东换房3室2厅 115㎡ 和泰家园62 万元5391元/平米 -
西吉世纪花园3室2厅2卫1阳台134.49㎡有钥匙,随时看房3室2厅 134.49㎡ 西吉世纪花园85 万元6320元/平米 -
小区环境舒适湖滨花园三期,3室2厅2卫1阳台3室2厅 140㎡ 湖滨花园三期105 万元7500元/平米 -
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 134㎡ 格兰美景96 万元7164元/平米 -
西吉人家高品质精装3室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 99.46㎡ 西吉人家63 万元6334元/平米 -
家和福苑交通便利普通3室2厅1卫1阳台尽享城市繁华3室2厅 107㎡ 南北 家和福苑59.8 万元5589元/平米 -
志方四期,视野开阔,3室2厅2卫113.35㎡普通3室2厅 113.35㎡ 南北 志方四期66 万元5823元/平米 -
普通3室1厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚3室1厅 92㎡ 西吉人家49.8 万元5413元/平米 -
西吉工商小区普通南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访3室2厅 110㎡ 南北 西吉工商小区39 万元3545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!