-
位置优越 交通便利2室2厅 93㎡ 东西 阳光花园43 万元4623.7元/平米 -
精装修,采光视野好,2室2厅 92.34㎡ 家和福苑45.8 万元4959.9元/平米 -
帝豪小区城中心采光好户型方正证齐全2室2厅 107㎡ 帝豪小区52 万元4859.8元/平米 -
帝豪小区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 100㎡ 帝豪小区48 万元4800元/平米 -
帝豪小区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 100㎡ 帝豪小区48 万元4800元/平米 -
润泽华府,黄金楼层,2室1厅 99.8㎡ 西吉欣荣润泽华府44 万元4409元/平米 -
西吉欣荣润泽华府,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 98㎡ 南北 西吉欣荣润泽华府46 万元4693元/平米 -
丁香花园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 79㎡ 丁香花园33 万元4177元/平米 -
时代豪庭2室2厅1卫1阳台94㎡普通2室2厅 94㎡ 时代豪庭56 万元5957元/平米 -
时代豪庭2室2厅1卫1阳台94㎡普通2室2厅 94㎡ 时代豪庭56 万元5957元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!