-
石马看守所附近 3 房 2 厅 1 阳台出售3室2厅 130㎡ 南北 凤鸣天下小区48 万元3692元/平米 -
藏龙卧虎小区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 77.6㎡ 藏龙卧虎小区45 万元5799元/平米 -
阳朔新城区人和壹号院三房出售 电梯洋房哦3室1厅 73.71㎡ 人和壹号院43 万元5834元/平米 -
西街口,单位宿舍精装两房已租, 别推了2室1厅 56.09㎡ 西街口工商宿舍48 万元8558元/平米 -
藏龙卧虎小区,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 77.6㎡ 藏龙卧虎小区45 万元5799元/平米 -
石马看守所附近 3 房 2 厅 1 阳台出售3室2厅 130㎡ 南北 凤鸣天下小区48 万元3692元/平米 -
兴进景园5房,一梯两户5室2厅 145㎡ 兴进景园98 万元6759元/平米 -
大村门自建房整栋带门面6室2厅 416㎡ 大村门整栋282 万元6779元/平米 -
大村门自建房整栋带门面6室2厅 416㎡ 大村门整栋282 万元6779元/平米 -
西街口,单位宿舍精装两房已租, 别推了2室1厅 56.09㎡ 西街口工商宿舍48 万元8558元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!