-
6层真洋房, 3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 107㎡ 龙湖华海双珑原著83 万元7757元/平米 -
红星美凯龙,交通方便3室2厅 115㎡ 远洋红星中央广场85 万元7391元/平米 -
中梁南山院超好地段住家舒适3室2厅 105㎡ 南 中梁南山院85 万元8095.2元/平米 -
花香美林郡毛坯房,3房2厅2卫3室2厅 116㎡ 南 亚琦花香美林郡82 万元7069元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 115㎡ 美的公园天下85.6 万元7443元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 102㎡ 美的公园天下86.8 万元8510元/平米 -
南康碧桂园 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 117㎡ 南康碧桂园83 万元7094元/平米 -
五星公馆豪华装修三房 随时看房 采光好3室2厅 138㎡ 五星公馆85 万元6159元/平米
-
106.84㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 106.84㎡ 远洋红星中央广场81 万元7581元/平米 -
美的公园天下,交通便利,性价比高3室2厅 115㎡ 美的公园天下88 万元7652元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!