-
御龙城精装修3房2厅2卫一口价46.8万急售3室2厅 104.44㎡ 御龙城46.8 万元4481元/平米 -
城发东顺园位置好、好楼层3室2厅 121.95㎡ 城发东顺园48 万元3936元/平米 -
天宏银座,视野开阔,3室2厅2卫1阳台98㎡精装3室2厅 83㎡ 天宏银座49 万元5904元/平米 -
领秀山城二期3室2厅2卫1阳台3室2厅 88㎡ 领秀山城二期49.8 万元5659元/平米 -
文兴塞纳左岸三房二厅二卫出售,边套视野佳,转角大阳台!3室2厅 119.51㎡ 文兴塞纳左岸46 万元3849元/平米 -
幸福港湾三房二厅带柴间出售,边套采光好!3室2厅 99㎡ 幸福港湾46.8 万元4727元/平米 -
幸福港湾三房二厅带柴间出售,边套采光好!3室2厅 99㎡ 幸福港湾46.8 万元4727元/平米 -
荣福花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 141.04㎡ 荣福花园48.8 万元3460元/平米 -
教育路3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 126㎡ 教育苑43.6 万元3460元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!