-
小区环境舒适3室2厅2卫2阳台,带15平的有证柴间还有车位3室2厅 148.42㎡ 名特优小区51.8 万元3490元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 110㎡ 凯旋城55 万元5000元/平米 -
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 88.46㎡ 南 美的公园天下53.8 万元6081.8元/平米 -
南山文化新城超好的地段,住家舒适带个超舒适的阳光房,好改4房3室2厅 115㎡ 南山文化新城58 万元5043.5元/平米
-
玉龙湾精装三房好楼层出售3室2厅 116㎡ 南北 玉龙湾58 万元5000元/平米 -
南水国际好地段 3房2厅1卫3室2厅 99.8㎡ 南 南水国际53 万元5310.6元/平米 -
万象华府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 133.5㎡ 万象华府56 万元4195元/平米 -
花香美林郡毛坯房,即买即装修黄金楼层3室2厅 116㎡ 南 亚琦花香美林郡60 万元5172元/平米 -
凯旋城好楼层 精致三房 既买既装修3室2厅 86.83㎡ 凯旋城55 万元6334元/平米 -
新世纪江景房 通透户型 视野开阔3室2厅 143.45㎡ 南 新世纪购物中心55 万元3834元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!