-
别墅区 实验中学片区。独栋别墅6室2厅 369㎡ 南北 康和丽舍443 万元12005.4元/平米
-
天骄花园电梯中层南北通透精装修带家具家电房本满二配合贷款随时3室2厅 136㎡ 南北 天骄花园169.9 万元12493元/平米
-
伊泰华府岭秀花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像3室2厅 254.56㎡ 伊泰华府岭秀205 万元8053.1元/平米
-
康和丽舍独栋别墅占地面积3800平米,房屋房屋面积888平米6室3厅 888㎡ 南北 康和丽舍1200 万元13514元/平米 -
铁西凤凰新城豪华装修3室2厅 196㎡ 南 凤凰新城180 万元9183元/平米 -
铁西凤凰新城豪华装修3室2厅 196㎡ 南 凤凰新城180 万元9183元/平米 -
蒙泰天玺汇电梯中层南北通透豪华装修带两个车位房本过户配合贷款4室2厅 411㎡ 南北 蒙泰天玺汇780 万元18978元/平米 -
二完小附近 天润城市华庭经典三居室 带大露台3室2厅 173.18㎡ 南北 天润商住小区175 万元10105.1元/平米 -
紧邻地铁,伊泰华府岭秀房主急售3室2厅 236㎡ 南北 伊泰华府岭秀210 万元8898.3元/平米 -
景泰园小区电梯中层南北通透房本满二配合贷款随时报名带车位4室2厅 220㎡ 南北 景泰园225 万元10227元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!