-
万达华府 精装四居室 加赠送160平带家具家电118万4室2厅 143.26㎡ 南北 万达华府118 万元8236元/平米
-
湖滨家园4室带车位.储藏室精装.满24室2厅 157.6㎡ 湖滨家园130 万元8248.7元/平米
-
带车位中央空调海尔全屋定制,家具家电,包 增 值税4室2厅 176.78㎡ 南北 万达华府158 万元8937.7元/平米 -
万达华府 178平,带车位,4室2厅 178㎡ 南北 万达华府175 万元9831元/平米 -
万达华府177平 4居室双阳台,毛坯新房可立即装修155能谈4室2厅 177㎡ 万达华府150 万元8474.6元/平米 -
大平层4室2厅3卫,有车位。地暖4室2厅 176.37㎡ 万达华府165 万元9355.3元/平米 -
万达华府 118平米 105 万 带车位4室2厅 118㎡ 南北 万达华府105 万元8898元/平米 -
万达华府 176.35平,带车位,证过两年,捡漏房价格可聊4室2厅 176㎡ 南北 万达华府140 万元7954.6元/平米 -
万达华府 140平米 102万 四居室4室2厅 140㎡ 北 万达华府99 万元7071.4元/平米 -
经典3室户全明普通 证满两年 带车位储藏室4室2厅 137.7㎡ 金辰大都会160 万元11619.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!