-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 144㎡ 实验中学宿舍115 万元7986.1元/平米
-
精品好房,东方家园4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 183㎡ 东方家园320 万元17486元/平米
-
东方家园 171.20平米 355.5万4室2厅 171.2㎡ 南北 东方家园355.5 万元20765元/平米 -
鑫龙嘉园 观景四居室151平 有钥匙 带储藏室4室2厅 151㎡ 鑫龙嘉园190 万元12582.8元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 144㎡ 实验中学宿舍115 万元7986.1元/平米
-
东方家园四室三楼豪宅298万实验小学九中 精装4室2厅 172㎡ 南北 东方家园298 万元17325元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!