-
松湖碧桂园三房两厅两卫 全屋朝南 家电齐全出售3室2厅 111㎡ 南 松湖碧桂园185 万元16666元/平米 -
松湖碧桂园三房两厅两卫 全屋朝南 家电齐全出售3室2厅 111㎡ 南 松湖碧桂园185 万元16666元/平米 -
富盈都市华府 3室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好3室2厅 94.22㎡ 富盈都市华府120 万元12736元/平米 -
碧桂园天麓山,交通便利,性价比高3室2厅 98㎡ 北 碧桂园天麓山110 万元11224.5元/平米 -
大朗碧桂园朝南三房89平出售105万3室2厅 89㎡ 南 大朗碧桂园15 万元1685元/平米 -
大朗碧桂园 89平米温馨三房急售 105万3室2厅 89㎡ 南北 大朗碧桂园105 万元11797元/平米 -
大朗碧桂园89平毛坯房园带大花园出售158万3室2厅 89㎡ 东 大朗碧桂园158 万元17752元/平米 -
远大城市广场毛坯大三房出售150万3室2厅 100.49㎡ 南 远大城市广场145 万元14429.3元/平米 -
大朗远大城市广场出售1503室2厅 98㎡ 南 远大城市广场150 万元15306元/平米 -
大朗碧桂园89平好房出售120万包车位3室2厅 89㎡ 东 大朗碧桂园120 万元13483元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!