-
优筑天府城128㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售4室2厅 128㎡ 优筑天府城62 万元4843.8元/平米
-
优筑天府城128㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,业主急售4室2厅 128㎡ 东 优筑天府城62 万元4843.8元/平米 -
所有人都在观望的时候,你敢出手吗4室2厅 129㎡ 南北 逸品城35 万元2713元/平米 -
大户型的房子出来了哈 家具家电齐全拎包入住4室2厅 129.5㎡ 南北 塞纳湾49.8 万元3846元/平米 -
河西优筑天府城毛坯3室2厅2卫2阳台出售4室2厅 130㎡ 东北 优筑天府城69 万元5307.7元/平米 -
4室2厅2卫1阳台175㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 175㎡ 南北 徐家巷39.8 万元2274元/平米 -
市中心精装套4,家电齐全4室2厅 133㎡ 金领华庭47.8 万元3593元/平米 -
奥园港式横厅中间楼层有证可按揭4室2厅 126㎡ 西北 奥园玖珑湾75 万元5952.4元/平米 -
泓锦湾洋房清水顶跃,套四4室3厅 175㎡ 南北 泓景湾138 万元7886元/平米 -
毛坯4室2厅2卫2阳台急售,是您找家的不二之选4室2厅 128㎡ 南北 优筑天府城67 万元5234.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!