-
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 117.69㎡ 顺园二村50 万元4248元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 117.69㎡ 顺园二村50 万元4248元/平米 -
奥林匹克花园超好的地段,住家舒适2室1厅 70.8㎡ 奥林匹克花园55 万元7768元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
雅居乐凤凰台 薛家LOFT 精装公寓 享受不一样的生活41㎡ 雅居乐凤凰台46 万元11219.5元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!