-
奥林匹克花园超好的地段,住家舒适2室1厅 70.8㎡ 奥林匹克花园55 万元7768元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89.1㎡ 顺园八村三期46 万元5162元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
顺园九村93㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90.14㎡ 顺园九村55 万元6101元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 86㎡ 顺园二村45 万元5232.6元/平米 -
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 86㎡ 顺园二村45 万元5232.6元/平米
-
顺园八村二期 电梯2室 诚心出售2室2厅 93㎡ 顺园八村二期60 万元6451元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!