-
万科君望甲第4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 140㎡ 万科君望甲第175 万元12500元/平米 -
万科君望甲第4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 140㎡ 万科君望甲第175 万元12500元/平米 -
龙湖春江天玺 挑高6.2 ,复试住宅,随时看房,价格可谈2室2厅 140.39㎡ 南 龙湖春江天玺228 万元16241元/平米 -
吟枫苑3室 2厅 1卫3室2厅 121.38㎡ 南 吟枫苑东区205 万元16890元/平米 -
九龙仓繁华里 环境好 近医院 交通便捷 商品住宅3室2厅 116.24㎡ 南 九龙仓繁华里168 万元14453元/平米 -
年华里 精装家电齐全 拎包即住 随时看房3室2厅 100㎡ 九龙仓年华里165 万元16500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!