-
鑫湖源纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 100㎡ 鑫湖源45 万元4500元/平米 -
鑫湖源纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 100㎡ 鑫湖源45 万元4500元/平米 -
带车位,简单装修,电梯低层2室2厅 88㎡ 书香名邸石门49.8 万元5659.1元/平米 -
带车位,一线河景,房子整体保养好2室2厅 89㎡ 书香名邸石门45.8 万元5146.1元/平米
-
丰彩财富广场电梯带大平台精装房出售2室2厅 98㎡ 丰彩财富广场56 万元5714.3元/平米 -
湘佳附近,电梯二房二厅二卫,9.9成新,带个车位诚心出售2室2厅 101㎡ 时代广场南区42.8 万元4238元/平米 -
小区环境舒适东城时代广场二期,2室2室2厅 101㎡ 东城时代广场二期49.8 万元4930.7元/平米 -
九澧怡园,视野开阔,2室2厅2卫1阳台93.7㎡精装2室2厅 93.7㎡ 九澧怡园45 万元4802.6元/平米 -
拎包入住,户型方正,中间楼层2室2厅 85㎡ 南 博雅公馆42 万元4941.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!