-
恒大名都 满五 楼栋 楼层,对中庭安静不吵从未住人2室2厅 67.73㎡ 东南 恒大名都95 万元14027元/平米 -
套二支持任何按揭,一口价2室2厅 54.25㎡ 力扬时代26.8 万元4940元/平米 -
套二精装修九成新 家具家电齐全 拎包入住2室2厅 74.49㎡ 南北 柏林河畔34 万元4564元/平米 -
东立清水河畔 11楼 首付12w 朝南 地铁4号线2室2厅 75.94㎡ 东立清水河畔88 万元11588.1元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧2室2厅 80.47㎡ 南 锦绣楠郡78 万元9693元/平米 -
光华碧邻 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 73.34㎡ 光华碧邻135 万元18407.4元/平米
-
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,带车位!2室2厅 72㎡ 南 蜀镇锦云阁88 万元12222.2元/平米
-
套二,可拎包入住,看房预约,总价低2室2厅 77.95㎡ 东 蜀镇锦云阁75.8 万元9724元/平米
-
政府核验 百花小区1楼精装套二 家电家具齐全拎包入住2室2厅 81㎡ 郫县百花小区45 万元5556元/平米 -
带车位 首付5万(高) 约看2室2厅 85.69㎡ 北湖龙郡85 万元9919元/平米 -
易诚20楼 精装修套二 南北通透 96万 不推2室2厅 72.56㎡ 北 金阳易诚国际96 万元13230.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!