-
兴盛二期B区好户型房东诚心出售3室2厅 145.5㎡ 兴盛国际二期B区70 万元4811元/平米
-
文景国际南区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 118㎡ 文景国际南区38 万元3220元/平米 -
文景国际南区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 118㎡ 文景国际南区38 万元3220元/平米 -
旧城4队烈士陵园口平房180平米集体土地不能贷款3室2厅 180㎡ 农行小区35 万元1944元/平米 -
新建材城门市 精装修上下二层213平米3室2厅 213㎡ 农行小区75 万元3521元/平米
-
新建材城门市 房本满五 普装上下二层3室2厅 207㎡ 农行小区40 万元1932元/平米
-
祥和家园,房本满五年,普装修步4楼3室2厅 114㎡ 祥和家园29 万元2543元/平米 -
祥和家园,步梯2楼房本满五3室2厅 95㎡ 祥和家园33 万元3474元/平米 -
时代家园,房本满五年,精装步梯1楼(带小院)3室2厅 112㎡ 时代家园38 万元3392元/平米 -
户型方正,141㎡81万,采光好,中至信定制3室2厅 141㎡ 馨禾百丽81 万元5744.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!