-
祥和家园,精装步梯三楼,房本满2年可贷款2室2厅 75㎡ 南北 祥和家园23 万元3066.7元/平米 -
祥和家园,精装步梯三楼,房本满2年可贷款2室2厅 75㎡ 南北 祥和家园23 万元3066.7元/平米 -
时代家园,新房本可贷款,精装步梯4楼(弘昌的)2室2厅 96㎡ 时代家园28 万元2917元/平米 -
北大桥平房 上下水大暖 有房本2室2厅 200㎡ 园丁小区22 万元1100元/平米 -
山河墅步梯四楼,有房本可贷款2室2厅 93㎡ 山河墅33 万元3548.4元/平米 -
祥和步梯4楼,精装修,有房本可贷款2室2厅 87㎡ 祥和家园20 万元2298元/平米 -
祥和家园97平简装有房本满五2室2厅 97㎡ 祥和家园30 万元3093元/平米 -
祥和步梯三楼113平米俩室装修中2室2厅 113㎡ 祥和家园38 万元3362元/平米 -
祥和家园,房本满五年可贷款,精装步梯四楼2室1厅 100㎡ 祥和家园21 万元2100元/平米
-
祥和家园,房本满五年可贷款,普通装修步梯六楼2室2厅 94㎡ 祥和家园16 万元1702元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!