-
瑞京广场 网签现房现款 精装电梯12楼,3单元3室1厅 130㎡ 瑞京广场38 万元2923元/平米 -
景观电梯8楼117平3室2厅3室2厅 117㎡ 南 景观花苑40 万元3419元/平米 -
盛世一期电梯3楼149平米3室2厅 149㎡ 盛世佳苑56 万元3758元/平米 -
郡美3楼122平3室2厅,阴客厅,37万过户再议3室2厅 122㎡ 南 郡美家园37 万元3033元/平米 -
阳光国峰复式楼3楼140平米豪华装修,三居室。58万包过户3室2厅 140㎡ 南北 阳光国峰58 万元4142.9元/平米 -
东润电梯6楼135平米3室2阳台,采光佳精装修52万网签贷款3室2厅 135㎡ 东润家园52 万元3852元/平米 -
盛世佳苑西二期,新房本可贷款,精装修电梯3楼3室2厅 130㎡ 盛世佳苑二期59 万元4538元/平米 -
盛世佳苑西二期,新房本可贷款,精装修电梯3楼3室2厅 130㎡ 盛世佳苑二期59 万元4538元/平米 -
龙昌佳园,网签可贷款,精装电梯10楼3室2厅 104㎡ 龙昌佳园36 万元3462元/平米 -
金桥华府二期,精装电梯二楼,有房本能贷款3室2厅 155㎡ 金桥华府95 万元6129元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!