-
吾悦广场1-2楼复式带车位,不卖,已装自住4室2厅 137㎡ 吾悦广场130 万元9489元/平米 -
急售城北下叠别墅 中控已封 门前可停四张车 端头证满在手4室2厅 215.62㎡ 学府一号136 万元6307元/平米 -
带家具,南北向!!!4室2厅 160㎡ 坤泰中央名门102.6 万元6413元/平米 -
高品质小区,性价比高4室2厅 146㎡ 志和天樾109 万元7465.8元/平米 -
碧桂园大平层带双车位精装交付急售4室2厅 235㎡ 保山碧桂园103 万元4382元/平米
-
吾悦广场4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 168㎡ 吾悦广场116 万元6904元/平米 -
青华海精装大平层 证满带家具家电 入住时间短4室2厅 177㎡ 青华海PARK天玺106 万元5988元/平米 -
青华海精装大平层 证满带家具家电 入住时间短4室2厅 177㎡ 青华海PARK天玺106 万元5988元/平米 -
青华海大平层187平160万可谈4室2厅 187㎡ 南北 青华海PARK天宸135 万元7219.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!