-
柏林阳光华庭1室2厅1卫1阳台52㎡精装1室2厅 52㎡ 西南 柏林阳光华庭32 万元6154元/平米 -
急售商品房.带50平米的平台.简单装修可按揭1室2厅 52.52㎡ 柏林阳光华庭38 万元7235元/平米
-
商品房 电梯 小区环境之优美,下楼就湿地公园1室2厅 52㎡ 南北 柏林阳光华庭30 万元5769元/平米 -
百花小区,清水套一,户型方正1室2厅 53㎡ 东南 郫县百花小区29.8 万元5622.6元/平米 -
百花小区大套一户型方正带50屋顶花园1室2厅 46.5㎡ 郫县百花小区26 万元5591.4元/平米 -
精装套一改套二双卫,小户型,大生活1室2厅 52㎡ 柏林阳光华庭38.8 万元7461元/平米 -
阳光华庭,清水套一,户型方正采光好1室2厅 52㎡ 东南 柏林阳光华庭23 万元4423元/平米 -
香江半岛润苑精装套一 诚心出售看房要开门密码1室1厅 54.56㎡ 香江半岛润苑30 万元5499元/平米 -
看房提前预约,诚心出售,套一改套二1室2厅 53.27㎡ 香江半岛润苑35.8 万元6720元/平米
-
精装小居室套一户型给你温馨生活1室1厅 52㎡ 柏林阳光华庭32 万元6153.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!