-
大产权 电梯双气,精装修,满二,全款房,提前预约,家电全留2室2厅 88㎡ 西南 东城半岛悦府80 万元9090.9元/平米 -
毛坯房大产权房本未下上下两层商铺看房约2室2厅 216㎡ 惠安家园80 万元3704元/平米 -
大产权,满五v1电梯双气,看房提前预约2室2厅 89㎡ 东南 中强御金湾75 万元8426元/平米 -
周末去实勘,到时候传照片2室2厅 90㎡ 金域蓝湾78 万元8666.7元/平米
-
大产权电梯双气毛坯房,2室2厅 86㎡ 南北 翰林誉府75 万元8721元/平米 -
大产权 电梯双气 满五 可租可售 看房提前预约2室1厅 80㎡ 南 新密市财富广场70 万元8750元/平米 -
小产权 协议西广场长乐路精装复式两室 电梯双气家电协商看房约2室2厅 148㎡ 南 嘉年华75 万元5067.6元/平米 -
大产权满五有房本家具家电全留看房预约2室2厅 90.38㎡ 南 东城半岛悦府77.8 万元8608元/平米 -
a御金湾 满五年 精装修 南户 有尾款30左右2室2厅 87㎡ 南 中强御金湾70 万元8046元/平米 -
大产权,精装2室空房,满2,有钥匙,可按揭,全款后交房,房多2室2厅 86.97㎡ 南 中强御金湾75 万元8623元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!