-
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
精装3室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 113㎡ 怡佳花园32.8 万元2902.7元/平米 -
宏扬名居电梯套三双卫,家具家电齐全。3室2厅 115㎡ 东 宏扬名居46 万元4000元/平米 -
宏扬名居电梯套三双卫,家具家电齐全。3室2厅 115㎡ 东 宏扬名居46 万元4000元/平米 -
户型方正,16.8万,采光好2室2厅 69.27㎡ 万豪国际22.8 万元3291.5元/平米 -
户型方正,16.8万,采光好2室2厅 69.27㎡ 万豪国际22.8 万元3291.5元/平米 -
家具家电齐全,满五唯壹2室2厅 94㎡ 圣特罗佩45.8 万元4872.3元/平米 -
红泰花园安置房步梯5楼套一,家具家电齐全空调一个1室1厅 50㎡ 东 红泰花园12.8 万元2560元/平米 -
宏扬名居步梯2楼套三简装。3室2厅 96㎡ 宏扬名居35 万元3646元/平米 -
步梯5楼套三。家具家电3室2厅 88㎡ 宏扬名居21.8 万元2477.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!