热门新盘
更多精选二手房
更多-
轩辕小区南区,南北通透 安静 视野开阔2室厅1卫 110㎡ 南北 轩辕小区南区56万 5090元/㎡ -
精品好房,人才家园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室厅1卫 110㎡ 人才家园50万 4545元/㎡ -
精品好房,人才家园3室2厅1卫1阳台,房主急售3室厅1卫 110㎡ 人才家园50万 4545元/㎡ -
旺泰西区经典户型,带地下车位,居住舒适度高3室厅1卫 135.94㎡ 旺泰西区89万 6547元/㎡ -
旺泰西区经典户型,带地下车位,居住舒适度高3室厅1卫 135.94㎡ 旺泰西区89万 6547元/㎡
精选租房
更多-
北新村50㎡安静宜居 公交便利1室 1厅 1卫 47㎡ 北新村450元/月 -
北新村43㎡2室1厅1卫1阳台2室 1厅 1卫 43㎡ 北新村550元/月 -
西苑中路 世纪家园新区 143平900元 空调洗衣机好停车2室 2厅 1卫 143㎡ 世纪家园新区900元/月 -
精装两居带车位包物业取暖拎包入住2室 2厅 1卫 90㎡ 祥和苑二期12000元/年 -
三居包物业取暖拎包入住3室 2厅 1卫 120㎡ 怡馨家园13000元/年