-
三小单位房 格局好,3+1房3室2厅 97.42㎡ 北 单位房32 万元3284.8元/平米 -
三小单位房 格局好,3+1房3室2厅 97.42㎡ 北 单位房32 万元3284.8元/平米 -
德新二路一房一证三房出售3室2厅 104.42㎡ 北 金城楼30 万元2873元/平米 -
德新二路一房一证三房出售3室2厅 104.42㎡ 北 金城楼30 万元2873元/平米 -
集资房108㎡三房安静宜居3室2厅 108㎡ 东南 集资房27.8 万元2574.1元/平米 -
集资房108㎡三房安静宜居3室2厅 108㎡ 东南 集资房27.8 万元2574.1元/平米 -
一幼宿舍楼2楼90平三房两厅一卫带15平方小车位33万底3室2厅 90㎡ 南 徐闻县城市花园33 万元3666元/平米 -
【民康市场】旁边建好的小房产,T字户型动静分离,杂费车库全包3室2厅 115㎡ 西南 集资房27 万元2348元/平米 -
润纸契地皮200平三面路 向东 39.8万3室1厅 200㎡ 东 润纸契地皮39.8 万元1990元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!