热门新盘
更多精选二手房
更多-
云溪九里!带储藏室和车位!看房方便!合3室厅2卫 118㎡ 云溪九里99万 8389.8元/㎡ -
有手续 第二任房主4室厅1卫 240㎡ 南北 燕庄新村62万 2583元/㎡ -
燕庄新村 钥匙在东边邻居家4室厅1卫 160㎡ 南北 燕庄新村30万 1875元/㎡ -
带储藏室和车位,精装修拎包住,新证3室厅1卫 130㎡ 陈塘棚改小区二期98万 7538元/㎡ -
精装,家具家电全送,充电线都装好了3室厅1卫 120㎡ 鱼塘小区16万 1333元/㎡
精选租房
更多-
东湖区域的东湖春天,电梯房,三室两厅,家具家电齐全,拎包入住3室 2厅 2卫 143㎡ 南北 东湖春天1200元/月 -
光明东路广电小区,平地一楼,二室二厅,家具家电齐全,拎包入住2室 2厅 1卫 96㎡ 南北 广电小区1000元/月 -
市中区吾悦广场西侧,五楼非顶层,二居室,拎包入住!月租5002室 2厅 1卫 80㎡ 南北 花园西小区500元/月 -
车站新村一家一院 家具家电 一个空调5室 2厅 1卫 160㎡ 南 车站新村1000元/月 -
三角花园中央广场,单身公寓,一室一厅一卫,可短租,拎包入住!1室 1厅 1卫 58㎡ 南北 中央广场1400元/月