-
花瓶苑别墅出售,性价比超高的花瓶苑 阳光 视线 无忧!5室3厅 191㎡ 花瓶苑268 万元14031元/平米
-
紫阳苑独幢别墅带院子,满两年,邗江实验校区房5室3厅 190㎡ 紫阳苑288 万元15157元/平米 -
紫阳苑独栋别墅中装出售5室2厅 180㎡ 紫阳苑368 万元20444元/平米 -
百祥园百福苑复式3+4层 166.58㎡ 5室5室2厅 166.58㎡ 百祥园百福苑169.8 万元10193元/平米 -
紫阳苑,5/3/3/,1/2,5室2厅 200㎡ 南 紫阳苑328 万元16400元/平米 -
金阳苑独栋别墅中装出售5室2厅 210㎡ 金阳苑358 万元17047元/平米 -
精品好房,金阳苑5室2厅2卫1阳台,房主急售5室2厅 193㎡ 南 金阳苑310 万元16062元/平米 -
武庄新村独幢别墅简装出售5室4厅 250㎡ 南 武庄新村380 万元15200元/平米 -
桃源居联排别墅高装出售5室2厅 240㎡ 桃源居308 万元12833元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!