-
清华园 联排别墅 地理位置好 房东诚心出售4室2厅 199.21㎡ 宝应清华园178 万元8935元/平米
-
大上海别墅 上下4层 4室3卫 地暖中 央齐全 提包入4室2厅 238㎡ 大上海国际公寓208 万元8739.5元/平米 -
东升路单门独院 静享自由生活 出路好采光佳4室2厅 180㎡ 南 东升路200 万元11111元/平米 -
华运别墅 精装修 看房方便 地理位置好4室2厅 168㎡ 华运小区208 万元12380元/平米 -
大上海联排别墅 精装4房 大金中 央空调 地暖齐全4室2厅 225.46㎡ 大上海国际公寓188 万元8338.5元/平米 -
大上海联排别墅 双证 诚心出售4室2厅 224㎡ 大上海国际公寓198 万元8839元/平米 -
大上海联排别墅 精装 双证齐全 看中好谈!!!4室2厅 238㎡ 大上海国际公寓198 万元8319元/平米 -
泰山东村别墅 精装4室2厅2卫,诚心出售4室2厅 198㎡ 泰山东村175.8 万元8878元/平米
-
华运别墅 房东诚心出售 外加自建50万 看房方便4室2厅 168㎡ 华运别墅185 万元11011元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!